您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
衡山店门镇祝融学校谭秀坤老师体罚学生
来信日期: 2018-10-22 信件编号:
来信内容: 勒令让学生跑圈 只要不及格 到底是老师的问题还是学生的问题 国家规定了老师不能体罚学生 上课也是一副看不起学生的样子 请教育局调查
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:投诉中心

处理时间:2018-10-23

处理状态:处理完

答复内容: 您好!请向当地教育部门反映!