您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
你好,今年房子买到高新区的御林花苑小区(林园小区)小学和初中在哪里上?孩子上五年级,想转学
来信日期: 2018-10-31 信件编号:
来信内容: 咨询上学问题
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:投诉中心

处理时间:2018-11-01

处理状态:处理完

答复内容: 详情请咨询0913—8592345