您现在的位置:渭南市教育局 >> 公众服务 >> 在线局长信箱 >> 内容页
姓 名:
查询码:
提交

局长信箱

来信情况:
信件主题:
咨询园长证
来信日期: 2018-11-06 信件编号:
来信内容: 您好,我想问一下咱们渭南市下半年的培训园长证开始了吗?上半年分配给白水了几个名额?下半年不知道能有几个
评价: 当事人未评价(仅当事人可评价)
办理情况:
处理进度:

处理单位:投诉中心

处理时间:2018-11-06

处理状态:处理完

答复内容: 详情请咨询8592345!